Кремлевская диета - надежный способ похудеть

На главную
Конверторы
VTM: bloodlines
Прохождения
Ремонт
Видеозахват
Искусство
Help
hammer
Спорт, диеты

Кремлёвская диета (также известна как "диета американских астронавтов")

Принцип кремлевской диеты: мясо в неограниченном количестве, потребление углеводов резко ограничивается!

Однако не рекомендуется садиться на кремлевскую диету людям с болезнями почек и беременным женщинам! Для остальных, полезно перед применением данной диеты проконсультироваться с врачом-диетологом.

Обоснование этой диеты следующее. Когда резко ограничивается поступление в организм углеводов - источника энергии, то он быстренько начинает перерабатывать накопившиеся запасы жира. Поэтому данная диета относится к разряду низкоуглеводных. По этому принципу составлены модные на Западе диеты американских кардиологов Аткинса и Агатстона, польского доктора Квасьневского.

Ну та вот, прежде всего следует избегать сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса. На первых порах, воздерживаться от овощей, фруктов, соков, содержащих много углеводов. Самое главное - ничего не сластить! Сахар, даже 1 кусок, поглотит ваш дневной рацион, а сыты вы им не будете!

Можно есть мясо, рыбу, сыр, овощи с малым количеством углеводов и другую пищу с "низкой стоимостью". В таблице каждый продукт оценен в "у. е." - условных единицах, в зависимости от того, сколько в данном продукте содержится углеводов.
Ознакомьтесь с таблицей продуктов кремлевской диеты, похудание обеспечивается при ограничении рациона до 40 у. е. в день, сохранение веса - при 60 у. е., увеличение - более 60 у. е. При соблюдении диеты до 40 у. е. можно за 8 дней сбросить 5,5 кг!

 

Дизайн - Antonio Racter

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Хостинг от uCoz